MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Кулинария » Ваше любимое блюдо!


Ваше любимое блюдо!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну тут и так все ясно... :P

0

2

Макдоналдс

0

3

Di@na
:/

0

4

Di@na написал(а):

Макдоналдс

ага  :lol:

0

5

Di@na написал(а):

Макдоналдс

0

6

Девушки! Ну вы что? Макдоналдс эт ЗлО! Я конечно тож люблю но хожу раз в 1-2 месяца! Эт ж оч вредно, потмо ни в какие двери не войдёте! Подумайте над этим!!!  :rtfm:

0

7

Amigo
А я кушаю там раз в неделю так точно!

0

8

Amigo
Я понимаю. что это вредно, но раз в месяц-то можно себя побаловать?

0

9

НУ раз в месяц... может быть... не раз же в неделю =)) Я там оч редко бываю примерно 1 раз в 2 месяца! гдет так!

0

10

Amigo
Ну а я где-то 1-2 раза в месяц!!! :D

0

11

нее... я редко бываю там..

0

12

В Макдональдс мы с девчонками заходили каждую субботу в прошлом году после "Эрудита", покупали себе гамбургер и мороженое, ехали домой на метро, смеялись, хорошее было время... Ну, а если вернуться к теме, то мое любимое блюдо, пожалуй, мамин пирог с яблоками и пицца.

0

13

Bety
Шарлотка чтоли?

0

14

Наверное, но я его просто зову "Пирог с яблоками".  ;)

0

15

Эт тож мой самый любимый, я его с детства классно готовлю, так как чертовски вкусно =-))

0

16

=]
Угостишь потом как нить?? :)

0

17

Я люблю всё в Макдаке,ещё люблю жареные грибы,пиццу)

0

18

Обязательна, ток если вы соберётесь так же как и ко мне на Днюху... то обломаетесь! =-)

0

19

Amigo написал(а):

Девушки! Ну вы что? Макдоналдс эт ЗлО! Я конечно тож люблю но хожу раз в 1-2 месяца! Эт ж оч вредно, потмо ни в какие двери не войдёте! Подумайте над этим!!!

Я тожлюблю по ходить...но деффчонки эт ж фигуру сильно портит....я ваще 2 раза в 3 месяца туда хажу...

0

20

Хех... вот я ща всего пообъедалася..... Терь буду на роликах ездить... пешком ходить... худеть :(

0

21

Kybu написал(а):

Хех... вот я ща всего пообъедалася..... Терь буду на роликах ездить... пешком ходить... худеть

:lol:  :lol:

0

22

Kybu,
ты у нас вообще такая худенькая, что тебе можно хоть каждый день есть в Макдоналдсе. Другое дело, что это вредно.  ;)

0

23

Kybu, а я и так каждый день хожу пешком в школу и из школы - мне нравится. Конечно, если бы был велик, то я бы ездила с еще большим удовольствием...)))

0

24

ТАИС
А ты так далеко от школу живёш?

0

25

Ага. Ну это, конечно, относительно далеко, но все же, все же...
Слушай, Amigo, ты в школу ездишь на велике? И если да, то ты ездишь по набережной?

0

26

Нет, не ездию, но хотелось бы, ат ак я перед школой ездию на велеке

0

27

Ясно... Просто я стою на остановке около набережной (на перекрестке) утром по полчаса и в одно и то же время вижу парня (симпотичного!), катающегося на велике с рюкзаком. Вот я и подумала, может это ты?

0

28

мою фигуру макдак ни фига не портит!Хожу где-то раз в 2 недели)
вроде не толстею*поплевала и постучала по стенке*

0

29

ТАИС
Руслан живет не в нашем районе!!! Проснись и пой!!
Amigo
ТАИС живет радям со мной... Ты примерно знаешь где, да??? Ну помнишь, мы около милиции попрощалисъ и я пошла в другую сторону... Ну вот если до конца дойти то тама наши дома будут :)

0

30

Kybu, неужели ты думаешь, что я не предполагаю и не учитываю это обстоятельство?! Проснись и пой! В любом случае я перебираю все возможные варианты. Но это аномальное явление, возникающее каждое утро, не поддается моему логическому объяснению. Вполне возможно, только моему.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Кулинария » Ваше любимое блюдо!