MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Психология и философия » В чем вы видете смысл жизни?


В чем вы видете смысл жизни?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Зачем же мы существуем на свете? Выкладывайте сюда свои мысли и соображения по этому поводу!

0

2

не знаю зачем мы существуем... но я планирую так... объездить весь мир, снять минимум 20 достойных фильмов :) и пожениться и родить 2 детей :lol:

0

3

не знаю.... каждый следует своим путем...

0

4

Ого, Tenacious D! Программа-минимум? ^_^

0

5

;) ТАИС

0

6

Tenacious D
:D

0

7

Tenacious D
именно самому родить?  :lol:

0

8

w1zZa
А ты как думала?  ;)

0

9

Мы живем ради того чтобы умереть)))вот великий смысл жизни))

0

10

Ну ты и пессимист!!!

0

11

в чем смысл жизни - умереть!!
тока не как последняя скотина...
любить, учиться, пожениться,
все в совокупности своей и есть конечно  смысл жизни....

быть может я и писимист, но все же я себя считаю реалистом..

0

12

Хех.... Ты скорее реалист все таки....

0

13

Если мне сегодня плохо, то скоро будет хорошо, надо лишь пережить этот гнусный промежуток своей жизнь
ВотЬ =-))

0

14

КЛим, это глупо: жить за тем, чтобы умереть. Я, во всяком случае, живу не для этого.

0

15

КЛим
Если ты будешь думать, что смысл жизни в том, чтоб умереть, то и умрёшь как последняя скотина

0

16

Nena написал(а):

как последняя скотина

:/

0

17

Kybu
Заметь это не я сама придумала

0

18

Мдяя

0

19

я живу ради любви.... и ради справедливости и ещё конечно же ради смерти как тут сказано было выше!!!

0

20

Ну я к этому выводу пришла уже давно:
Смысл жизни в том чтобы быть счастливым
П вот в понятие счастья каждый вкладывает что-то своё)

0

21

s_tervochka написал(а):

Смысл жизни в том чтобы быть счастливым

А ведь и вправду.....

0

22

А по-моему, смысл жизни - это жизнь. То есть смыслом является преодоления всяческих преград от момента  рождения  и до  самой смерти. А так же стремление к счастью.

0

23

Dash-K@
Интересная точка зрения) Я с ней отчасти согласна...

0

24

Смысл жизни-----чтобы найти в ней смысл.....но самое интересное,что его не найти...) http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

0

25

как все запутано однако....
для каждого свой смысл жизни...я считаю...

0

26

А так оно и есть Гель.....((

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Психология и философия » В чем вы видете смысл жизни?