MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » 24 марта!


24 марта!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

НАРОД ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ КТО СМОЖЕТ ПРИДТИ НА ВСТРЕЧУ ФОРУМА 24 МАРТА ГДЕ-ТО В 15-30! МОЖНО ПРИВОДИТЬ ДРУЗЕЙ!!!

0

2

Я ИДУ!

0

3

Я тоже иду!!!

0

4

Я не иду=(

0

5

Мертвый Анарх
эт понятно.. далеко живешь.... :(

0

6

Так как я главный зачинщик этой встречи, то естественно я не могу не прийти! =)) Ещё я наверно приведу 1 или 2-ух друзей, есле получится!

0

7

Kybu, может я и Nena пойдем.

0

8

Amigo
лучше двух приводи!! У нас мальчегоф мало! :)

0

9

Да, кстати, Kybu, кто из пацанов-то пойдет?!

0

10

Я болею.., если выздоровлю, то может быть, пойду...!

0

11

я не пойду(((

0

12

Ну я ещё уточню, один однокашник который живёт в Марьино, почти согласился, сёня точный ответ вечерком даст, а с другим я неделю назад говорил, он тож вроде бы не против, но сёня я уточню! =))

0

13

ТАИС
Пойдет Амиго, его друзья, скорее всего двое :) коля может быть тоге... прогулка могет тоже... вотЬ

0

14

Прошу обратить всем внимание на это сообщение!!!! ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 2 ЧАСА!!!

0

15

Ну прально, в самый последний момент всё и переносится =))

0

16

Amigo
:lol:
Ты не мне говори спасибо! А ТАИС!

0

17

Эй, Kybu! Ты поаккуратнее... :D

0

18

ТАИС
А я и так всегда аккуратна!!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » 24 марта!