MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » 31 марта и 1 апреля!!!


31 марта и 1 апреля!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну вот, давай те как нить соберёмся и сходим погулять!

0

2

Amigo
давайти  :D

0

3

Kybu
Я тож за, ток когда???

0

4

:D Amigo
Моно конечно, но нуно выбрать такое время, когда всем удобно

0

5

Настёнка
вот это самое сложное

0

6

я предлагаю субботу в 15 30(следующая)

0

7

Kybu
Ну я за!

0

8

Ну вы даёте, как будто так сложно пойти погулять. А то планруете аж за неделю, я представляю... небось весь месяц уже по дням расписан =)) Мне всё рано, я в любое время могу, в субботу так в субботу! А кто пойдёт?

0

9

Amigo
я попру! только встретимся около нашего метро! то бишь Братислваской! Ты ведь тут около катаешься??  :lol:

0

10

Kybu
Гель чё ты все его секреты расскрываешь?

0

11

Я наверно пойду! Ток Геля права! У БРАТИСЛАВСКОЙ!!!

0

12

Ну вы редиски! =)) Нет что бы в центр сгонять...

0

13

Лан, фиг с вами, на Братиславской, так на Братиславской... а я катать пошёл... туда же =))

0

14

Amigo
Уряяяяя! :D

0

15

Kybu
После школы?? Ты успеешь?? Мне кажется лучше в воскресенье!!! Все будут свободны!! И тем более в субботу после школы уже будет в лом куда-либо идти...!

0

16

Настёнка
да не!!! есл в 15 30 то можно!!!

0

17

Kybu
Мне лень будет переть, а в воскресенье моно побольше будет погулять!!

0

18

Настёнка
ну как хочешь!!!

0

19

Настёнка
нее, в воскресенье не удобно!!! Там надо уроки делать и в понед в школу идти! Так что в субботу удобнее, никуда не спешишь, делать ничё не надо...

0

20

И ещё я думаю что если в 15-30 мы встретимся то до 7 нам вполне хватит погулять! 3.5 часа!

0

21

Di@na
ага!

0

22

Di@na
Можно... если я до этого времени выздоровлю, и никуда не поеду на выходные))!

0

23

Настёнка
Ну уж постарайся!

0

24

Блин, ну вы прям как дети малые! Я вот например ни когда ни чего ен планирую, а живу одним случаем =)) Да, так да, нет, так нет! А то вот вы все планируете планируете, а там БАЦ и облом, кто нить не сможет или ещё что, например погода испортится! Вот нет что б в эти выходные погулять, а то все сижите дома и страдаете от ни чего не делания! А я сегодня почти 4 часа на велеке катался! Вот это было прикольно!

0

25

Amigo
Это оскорбление в мою сторону!!! Я сегодня 2 часа на роликах каталась!! Приехала никакая!

0

26

если бы я не болела ветрянкой,я бы была тоже за)

0

27

НУ извени, извени - не хотел обидеть =))

0

28

Amigo
Знаешь,ты так говоришь, как будто бы мне в кайф с температурой дома сидеть! :(

0

29

Да нет, что ты, у мя даж в мыслях такого небыло!

0

30

Народ есть предложение встретиться ещё раз в следующие выходные 31марта и моно ещё 1 апреля))))) отпишитесь кто сможет прийти!!!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » 31 марта и 1 апреля!!!