MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какими должны быть отношения парня и девушки?
Что ценят девушки в парнях?
А что ценят парни в девушках?
Выкладывайте свои мысли...

0

2

ТАИС, уточни, пожалуйста, статус этих отношений: любовь, дружба?
Что ценят девушки в парнях?.. Лично я ценю ум и доброе сердце... И, мне кажется, не только девушки ценят это в юношах. Умная и добрая девушка сразу привлекает внимание...

0

3

Bety, естественно, любовь!
Лично я ценю в парнях смелость, чувство юмора, доброту, решительность, твердость характера и ум. Ну и, конечно, отношение ко мне: он должен дать право охранять себя, иначе он не сможет положиться на меня в трудную минуту.

0

4

ТАИС написал(а):

Лично я ценю в парнях смелость, чувство юмора, доброту, решительность, твердость характера и ум. Ну и, конечно, отношение ко мне: он должен дать право охранять себя, иначе он не сможет положиться на меня в трудную минуту.

согласна с тобой! Как ты можешь эти все слова слить в одно единственное предложение???

0

5

Kybu
:rolleyes:
А что ты ценишь в парнях?

0

6

Честно говоря, такого человека, какого я тут описала, еще никогда не встречала... Может быть я слишком требовательная?

0

7

Не всегда с ними бывает скучно, это как правило... Но в общем, они зануды...

0

8

ВАУ!!!!!
Зануд знаю... Но они не совершенны.

0

9

Разумно...

0

10

Прям согласна со всем, что написано!  ;)
Ну а еще, отношения должны быть, конечно же, довертельными. А ведь неплохо, когда твоя вторая половинка предугадывает твои желания...

Отредактировано Bety (2007-04-04 10:30:04)

0

11

:lol:

0

12

идеальный парень - это тот который не бросит в трудную минуту, который понимает тебя, которому можно доверять, который те не изменит)

Отредактировано w1zZa (2007-04-16 16:18:31)

0

13

Вау! Не изменит - это тема...

0

14

хех. :)

0

15

Nena написал(а):

Bety написал:
Прям согласна со всем, что написано!
Kybu, вот как можно уместить огромное количество мыслей в одно предложение...

Опять ехидничаешь!  :) А между прочим, ты в какой-то теме такое же писала!

0

16

Ну вы тут такое написали....упустили олин момент...кстати не все зануды...ну после 60 понятно уж.....а главное я думаю....раз я первый парень написал...так это откровенность...типо

0

17

Ыыыыы :)

0

18

Nena, может в "Что для вас важнее любовь или дружба?" Правда?  ;)

0

19

Тебе тоже +1!!!  ;) (За то, что ты наконец зашла и написала на форуме много умных вещей!)

0

20

ТАИС написал(а):

Какими должны быть отношения?

Знаете а я думаю что нельзя ответить на этот вопрос! Все отншения разные и нельзя сказать какие они должны быть! Нет определённого правила, и это как раз таки замечательно, а то разве интересно если всё будет одинаково??? Нет, не интересно! Так что у каждого свои отношения!

0

21

Хм..... интересная мысль... А пожалуй, ты, Диана, права...

0

22

А постоянные ссоры??? Что вы думаете начет этих отношений??Достаточно острые не так ли?

0

23

Kyδu™
Мне это что-то напоминает)

0

24

StёnK@
ну так что думаешь насчет этого??? по моему иногда нужно ссориться, но ненадолго, потому что отношения без остринки становятся скучными...

0

25

Не знаю-не знаю......Вечная тема.....часами можно говорить,
и каждый будет в чём-то прав....
Все ситуации разные,и разные мысли они навевают,каждый говорит исходя в основном из своего опыта...
Кстати Диана,я с тобой полностью согласна.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

0

26

to ТАИС: В реале ты такая же симпотичная как на аватарке???))

0

27

Honey
Это не она на аве, это Хиллари Дафф по-моему=)

0

28

не эт не хилари... у хилари лицо другое.. эт могет ее сестра... =) ну всмысле сестра хилари)) вот...

0

29

Kyδu™
А может ее прапрабабушка=)

0

30

StёnK@
:rofl:

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Отношения