MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

вчера вот с парнем поругалась...только из-за того что мне мой друг позвонил и сказал что соскучился, а он все слышал...капец он всего лишь друг и че между нами ни когда в жизни не было и не будет!!! А он такую истерику закатил...=(

0

32

N@stЮh@
а блин! парни все такие! у меня вот такое было:
у меня был концерт. Мы сидим уже все в актовом зале, настраиваемся. НУ пацаны решили поприкалываться и поприставать ко мне.. так после этого он со мной не здоровался ничего, а када я написала ему че типо за фигня, он сказал, что нам надо расстаться. бред.. ну и слава богу я скажу! не нужен он мне был...

0

33

to Kybu: ЛюбоФь)))

0

34

Honey
всмысле??

0

35

В прямом http://www.free-smile.info/smiles/1/1/infatuated.gif

0

36

Kyδu™
да ваще капец, РЕВНУЕТ-значит ЛЮБИТ!!!

0

37

N@stЮh@
ну а тада обьясни мне почему мы расстались а не устроили разборки??? и даже не просто поссорились!

0

38

ну пацаны такие не предсказуемые, ожидать можно что угодно...

0

39

мдя....

0

40

Kyδu™
Потому что он не может ссорится!! просто без эмоций человек вот и все

0

41

ну да... пля, ну так ж низя! это скучно!

0

42

Kyδu™
Все претензии-к нему в письменном виде!

0

43

ты че, его секретарь чтоли??

0

44

N@stЮh@ написал(а):

Kyδu™
да ваще капец, РЕВНУЕТ-значит ЛЮБИТ!!!

неправда! нельзя рассматривать различных индивидуумов и личностей как единый социум http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif , если проще то как стадо баранов!

0

45

НУ вообще. по идее, Коля прав. Я могу к кому угодно ревновать пацана, который мне просто нравится ну и с которым я как бы общаюсь... у меня проявляется инстинкт сохранения своих "владений". Но любить то я их не люблю, а так просто симпатия....

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Отношения