MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки, описывайте в деталях вашего долгожданного...

0

2

хех.... не буду... испугаетесь!

0

3

Что ж, неужели такой страшный?!

0

4

Хэй! Nena, ты не написала про свой идеал! Хотя просто ржать над другими тебе очень приятно...

0

5

Nena написал(а):

страшшшшшно красивый

действительно... внешность аффигительная!!!

0

6

А мне почему-то не внушают доверия красивые мальчики... Пусть мой будет просто милым... ^_^

0

7

Nena написал(а):

главное не тормоз и не тупой. остальное исправим "методом научного тыка

ТАИС написал(а):

просто милым...

Согласна с вами девчонки! Хотя мой идеал - это я в мужском роде!
З,Ы, Пробуйте изменить мои черты лица, фигуру и получите результат!

0

8

Kybu
:)  Приходи ко мне, попробуем!!

0

9

Nena, как ты однако мыслишь!!! А ты уже на ком-нибудь пробовала?

0

10

Неужели?! А кто это мне плел про приличного мальчика?! Причем единственного приличного, которого ты знаешь!

0

11

:rofl:

0

12

Действительно!!! И, знаешь, ты оказалась права: он (ты знаешь, кого я имею в виду!) очень плохой. :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

13

Мне хочется, чтоб он был далеко не идеальным - это раз. Веселым, романтичным, безбашенным и давал всем придуркам  в рожу - эт два. И чтобы любил меня - это три.
Вот и получается мой идеал. Но его я что-то не нашла.

0

14

Dash-K@
хороший идеал..... =) мне бы такого...

0

15

Dash-K@
Вот над одним таким "идеалом" я сейчас бьюсь... И дело продвигается)))

0

16

Вообще сейчас пока молодые, все ищут таких парней, ну что бы встречаться....."хочу крутого, что бы самый клевый был что бы там капец чуть ли не пуп земли", а потом по старше когда уже семья, не семья...''хочу красивого, умного, доброго, что бы любил меня и т.п'' =)

0

17

N@stЮh@
ну не знаю... лично я на крутых парней, как помниться, не западала.... мне все равно, какой у него уровень крутости! для меня важно

N@stЮh@ написал(а):

''хочу красивого, умного, доброго, что бы любил меня и т.п''

0

18

хи...ну у меня идеала нет.... мне пох какой парень...главное чтоб нравился мне и любил меня и никогда не приносил мне боль...ну в моей жизни были случаи....но о них лучше умолчать...когда парни мне столько боли приносили(((

0

19

Нету ответа на интересующие вопросы в сексе,везде только то и делают что  прикалываются с твоих реальных тем.Если тебе станет инетресно,то заходи,приглашаю http://maxhustler.co.cc -унас все разрешено и нет никаких запретов в этом.Никто не будет прикалыватся?только реальные вопросы и ответы-реальное возбуждение и наслаждение

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Ваш идеал