MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Стиль и красота » Макияж


Макияж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какой мейк вы предпочитаете и сколько времени вы на него тратите?

0

2

хех... ну начнем... Сначала корректор, затем основа, пудра.. Тени... Тушь... блеск... усе... трачу примерно 20 минут... но включая еще и волосы немного поправить...

0

3

я не люблю пудру,если только тональник...
Если лёгкий макияж,то 5 минут трачу,а если например,на дискотеку-целый час собираюсь

0

4

А мне тональник не нравится... Слишком у меня чувствительная кожа...

0

5

хех.. расфуфырились как! то это м не нравится то то!!  :D

0

6

кто бы говорил!!!

0

7

ТАИС
:lol:

0

8

А я практически не пользуюсь косметикой. У девушки есть естественная красота и обояние, хотя иногда подкрасить губы блеском, глаза тенями и тушью, ну и обязательно духи, обволакивающие, любимые. В общем и целом от силы трачу две, максимум пять минут. Ну, конечно, когда собираюсь на дискотеку, то больше!

0

9

Bety! Духи - непременно... Я практически ими не пользуюсь... По-моему у большинства из них противные, тяжелые запахи... Но вот Delicious Донны Каран люблю.
А насчет очарования... Естественно, оно есть! Причем море!!! Но подчеркнуть что-то, что тебе нравится - обязательно!

0

10

ТАИС
ты чувствовала у меня духи? или нет??

0

11

Честно говоря, не помню уже... Столько не ходить в школу...
Но кажется, что нет

0

12

ТАИС
значит просто оч утонченный запах... потому что я даже сама его не чувствую... гг... хотя так духарюсь.. ужас прост!

0

13

И потом, когда до школы доедешь, этот запах уже выветрится весь...

0

14

ТАИС
ага....  :(

0

15

А ты чувствовала мой Delicious?

0

16

ТАИС
неа!  :D

0

17

Ну говорю же - выветривается...
Помнишь, Н.Н. говорила: "Это кто же на себя полфлакона духов с арбузами вылил?!"

0

18

ТАИС
Ага помню! Это наташка Казакова была! А мне еще рядом с ней сидеть!! А я не люблю запах ванили! (это была ваниль а не арбуз!)

0

19

Ну Н.Н., конечно, только на парфюмерной фабрике работать...
Арбузами, блин... :lol:  :lol:  :lol:

0

20

ТАИС
:rofl:

0

21

На повседневку: Подведённые чёрным глаза, подкрашенные брови(чтоб под цвет волос), губы чуть тронутые блеском или накрашенные бледной помадой. (около 5-10 минут)
На выход: Анологично полдведённые глаза, тушь, тени под цвет костюма на подвижное веко, белые тени, зрительно увеличивающие глаза на неподвижное веко и под бровь. Брови подведены, губы очерчены и накрашены так чтобы гармонировать с общим обликом.(около 15-20 минут)

0

22

s_tervochka написал(а):

На повседневку: Подведённые чёрным глаза, подкрашенные брови(чтоб под цвет волос), губы чуть тронутые блеском или накрашенные бледной помадой. (около 5-10 минут)
На выход: Анологично полдведённые глаза, тушь, тени под цвет костюма на подвижное веко, белые тени, зрительно увеличивающие глаза на неподвижное веко и под бровь. Брови подведены, губы очерчены и накрашены так чтобы гармонировать с общим обликом.(около 15-20 минут)

ппц  :O

0

23

Kybu
Что именно приводит тебя в такое состояние? =)

0

24

s_tervochka
наверно время, за которое ты это все успеваешь сделать....

0

25

Kybu
Да, вот такая я скоростная)))

0

26

Обычно я трачу 5-7 минут (тени, карандаш для век, тушь, гигиеничка(кста, блеск или помада лучше ложиться на гигиеничку), блеск и немного пудры).
А если собираюсь на какое-либо мероприятие, то торчу около зеркала от 30 мин до часа.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Стиль и красота » Макияж